- 05 февраля — 11 февраля
- 12 февраля — 18 февраля
- 19 февраля — 25 февраля
- 26 февраля — 03 марта
- 04 марта — 10 марта
- 11 марта — 17 марта
- 18 марта — 24 марта
- 25 марта — 31 марта
- 01 апреля — 07 апреля
- 08 апреля — 14 апреля
- 15 апреля — 21 апреля
- 22 апреля — 28 апреля
- 29 апреля — 05 мая
- 06 мая — 12 мая
- 13 мая — 19 мая
- 20 мая — 26 мая
- 27 мая — 02 июня
- 03 июня — 09 июня
- 10 июня — 16 июня
- 17 июня — 23 июня
- 24 июня — 30 июня
- 01 июля — 07 июля
Пн / 01 апреля |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
10 40 – 12 10 |
13 00 – 14 30 |
Экономика и менеджмент в профессиональной деятельности
Экономика и менеджмент в профессиональной деятельности
в
3302 (Корпус 3)
Ст. преп., Антонова Н.В.
|
14 40 – 16 10 |
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Вт / 02 апреля |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
ИР Русский язык в профессиональной деятельности
ИР Русский язык в профессиональной деятельности
в
3202 (Корпус 3)
Старший преподаватель, Гризлюк Л.В.
|
10 40 – 12 10 |
Русский язык в профессиональной деятельности
Русский язык в профессиональной деятельности
в
3202 (Корпус 3)
Старший преподаватель, Гризлюк Л.В.
|
13 00 – 14 30 |
Технологии цифрового образования
Технологии цифрового образования
в
3501 (Корпус 3)
К.п.н., доцент, Иванова А.В.
|
14 40 – 16 10 |
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Ср / 03 апреля |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
10 40 – 12 10 |
Эффективная работа в команде
Эффективная работа в команде
в
3205 (Корпус 3)
К.п.н., доцент, Нацаренус Н.Н.
|
13 00 – 14 30 |
Социокультурные основы образования лиц с ОВЗ
Социокульт.осн.образ.лиц с ОВЗ
в
3202 (Корпус 3)
Ст. преп., Боброва А.А.
|
14 40 – 16 10 |
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Чт / 04 апреля |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
Социокультурные основы образования лиц с ОВЗ
Социокульт.осн.образ.лиц с ОВЗ
в
3205 (Корпус 3)
Ст. преп., Боброва А.А.
|
10 40 – 12 10 |
Иностранный язык (английский)
Иностранный язык (английский)
в
2304 (Корпус 2)
Ст. преподаватель, Ивонина А.С.
|
13 00 – 14 30 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: Спортивно-оздоровительная подготовка
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: Спортивно-оздоровительная подготовка
в
Сз 33 (Корпус 4)
Преподаватель, Алиева (кудиярова) В.З., Преподаватель, Стрельцова Е.Р.
|
14 40 – 16 10 |
Технологии цифрового образования
Технологии цифрового образования
в
3505 (Корпус 3)
К.п.н., доцент, Иванова А.В.
|
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Пт / 05 апреля |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
10 40 – 12 10 |
Иностранный язык (английский)
Иностранный язык (английский)
в
2304 (Корпус 2)
Ст. преподаватель, Ивонина А.С.
|
13 00 – 14 30 |
14 40 – 16 10 |
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Сб / 06 апреля |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
10 20 – 11 50 |
13 00 – 14 30 |
14 40 – 16 10 |
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Вс / 07 апреля |
---|
- 1. Социокульт.осн.образ.лиц с ОВЗ - Социокультурные основы образования лиц с ОВЗ
Расшифровка аббревиатур:
|
|
|
|
|
|
|
- 1. Социокульт.осн.образ.лиц с ОВЗ - Социокультурные основы образования лиц с ОВЗ
Расшифровка аббревиатур: