- 05 февраля — 11 февраля
- 12 февраля — 18 февраля
- 19 февраля — 25 февраля
- 26 февраля — 03 марта
- 04 марта — 10 марта
- 11 марта — 17 марта
- 18 марта — 24 марта
- 25 марта — 31 марта
- 01 апреля — 07 апреля
- 08 апреля — 14 апреля
- 15 апреля — 21 апреля
- 22 апреля — 28 апреля
- 29 апреля — 05 мая
- 06 мая — 12 мая
- 13 мая — 19 мая
- 20 мая — 26 мая
- 27 мая — 02 июня
- 03 июня — 09 июня
- 10 июня — 16 июня
- 17 июня — 23 июня
- 24 июня — 30 июня
- 01 июля — 07 июля
Пн / 06 мая |
---|
8 00 – 8 45 |
ИР Диагностическая и коррекционно-развивающая деятельность педагога
ИР Диагностическая и коррекционно-развивающая деятельность педагога
ЗАНЯТИЕ в
2208 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2208 (Корпус 2)
К.псх.н., доцент, Галущак К.Ю.
|
9 00 – 10 30 |
Диагностическая и коррекционно-развивающая деятельность педагога
Диагностическая и коррекционно-развивающая деятельность педагога
ПРАКТ. в
2202 (Корпус 2)
ПРАКТ. в
2202 (Корпус 2)
К.псх.н., доцент, Галущак К.Ю.
|
10 40 – 12 10 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: Спортивно-оздоровительная подготовка
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: Спортивно-оздоровительная подготовка
в
Сз 33 (Корпус 4)
Ст. преп., Ахметзянов А.Р.
|
13 00 – 14 30 |
Основы религиозных и этических учений
Основы религиозных и этических учений
ЛЕКЦИЯ в
2125 (Корпус 2)
ЛЕКЦИЯ в
2125 (Корпус 2)
К.ф.н., ст. преп., Миллер В.И.
|
14 40 – 16 10 |
Основы религиозных и этических учений
Основы религиозных и этических учений
ЗАНЯТИЕ в
2202 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2202 (Корпус 2)
К.ф.н., ст. преп., Миллер В.И.
|
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Вт / 07 мая |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
Анатомия человека
Анатомия человека
ЗАНЯТИЕ в
2208 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2208 (Корпус 2)
К.б.н., доцент, Мальцев В.П.
|
10 40 – 12 10 |
Анатомия человека
Анатомия человека
ЗАНЯТИЕ в
2208 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2208 (Корпус 2)
К.б.н., доцент, Мальцев В.П.
|
13 00 – 14 30 |
14 40 – 16 10 |
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Ср / 08 мая |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
ИР Землеведение
ИРЗ
ЗАНЯТИЕ в
1304 (Корпус 1)
ЗАНЯТИЕ в
1304 (Корпус 1)
Ст. преподаватель, Булдин А.Н.
|
10 40 – 12 10 |
Землеведение
Землев
ЗАНЯТИЕ в
1304 (Корпус 1)
ЗАНЯТИЕ в
1304 (Корпус 1)
Ст. преподаватель, Булдин А.Н.
|
13 00 – 14 30 |
Основы геологии и геоморфологии
ОГГ
ЗАНЯТИЕ в
1304 (Корпус 1)
ЗАНЯТИЕ в
1304 (Корпус 1)
Ст. преподаватель, Булдин А.Н.
|
14 40 – 16 10 |
ИР Основы геологии и геоморфологии
ИРОГГ
ЗАНЯТИЕ в
1304 (Корпус 1)
ЗАНЯТИЕ в
1304 (Корпус 1)
Ст. преподаватель, Булдин А.Н.
|
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Чт / 09 мая |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
10 40 – 12 10 |
13 00 – 14 30 |
14 40 – 16 10 |
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Пт / 10 мая |
---|
8 00 – 8 45 |
ИР Экономика и менеджмент в профессиональной сфере
ИР Экономика и менеджмент в профессиональной сфере
ЗАНЯТИЕ в
2209 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2209 (Корпус 2)
Ст. преп., Богдан Д.И.
|
9 00 – 10 30 |
Экономика и менеджмент в профессиональной сфере
Экономика и менеджмент в профессиональной сфере
ЗАНЯТИЕ в
2303 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2303 (Корпус 2)
Ст. преп., Богдан Д.И.
|
10 40 – 12 10 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: Спортивно-оздоровительная подготовка
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: Спортивно-оздоровительная подготовка
в
Сз 33 (Корпус 4)
Ст. преп., Ахметзянов А.Р.
|
13 00 – 14 30 |
14 40 – 16 10 |
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Сб / 11 мая |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
10 40 – 12 10 |
13 00 – 14 30 |
14 40 – 16 10 |
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Вс / 12 мая |
---|
- 1. Кчас - кураторский час
- 2. Землев - Землеведение
- 3. ИРЗ - ИР Землеведение
- 4. ОГГ - Основы геологии и геоморфологии
- 5. ИРОГГ - ИР Основы геологии и геоморфологии
Расшифровка аббревиатур:
|
|
|
|
|
|
|
- 1. Кчас - кураторский час
- 2. Землев - Землеведение
- 3. ИРЗ - ИР Землеведение
- 4. ОГГ - Основы геологии и геоморфологии
- 5. ИРОГГ - ИР Основы геологии и геоморфологии
Расшифровка аббревиатур: