- 05 февраля — 11 февраля
- 12 февраля — 18 февраля
- 19 февраля — 25 февраля
- 26 февраля — 03 марта
- 04 марта — 10 марта
- 11 марта — 17 марта
- 18 марта — 24 марта
- 25 марта — 31 марта
- 01 апреля — 07 апреля
- 08 апреля — 14 апреля
- 15 апреля — 21 апреля
- 22 апреля — 28 апреля
- 29 апреля — 05 мая
- 06 мая — 12 мая
- 13 мая — 19 мая
- 20 мая — 26 мая
- 27 мая — 02 июня
- 03 июня — 09 июня
- 10 июня — 16 июня
- 17 июня — 23 июня
- 24 июня — 30 июня
- 01 июля — 07 июля
Пн / 29 апреля |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
ФТД: Основы компьютерного моделирования
ФТД
ЗАНЯТИЕ в
2308 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2308 (Корпус 2)
Доцент, Кыбукевич С.С.
|
10 40 – 12 10 |
Академический рисунок
Академический рисунок
ЗАНЯТИЕ в
2405 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2405 (Корпус 2)
Доцент, Кыбукевич С.С.
|
13 00 – 14 30 |
Дизайн-проектирование
Дизайн-проектирование
ЗАНЯТИЕ в
2407 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2407 (Корпус 2)
Ст. преподаватель, Алиакбаров Р.Р.
|
14 40 – 16 10 |
Академический рисунок
Академический рисунок
ЗАНЯТИЕ в
2405 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2405 (Корпус 2)
Доцент, Кыбукевич С.С.
|
16 20 – 17 50 |
ИР Академический рисунок
ИРАР
ЗАНЯТИЕ в
2405 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2405 (Корпус 2)
Доцент, Кыбукевич С.С.
|
18 00 – 19 30 |
Вт / 30 апреля |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
ИР Эффективная работа в команде
ИР Эффективная работа в команде
ЗАНЯТИЕ в
3414 (Корпус 3)
ЗАНЯТИЕ в
3414 (Корпус 3)
Ст.преп., Плюснина М.А.
|
10 40 – 12 10 |
Иностранный язык (английский)
Иностранный язык (английский)
в
2304 (Корпус 2)
Ст. преподаватель, Ивонина А.С.
|
13 00 – 14 30 |
Эффективная работа в команде
Эффективная работа в команде
ЗАНЯТИЕ в
2303 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2303 (Корпус 2)
Ст.преп., Плюснина М.А.
|
14 40 – 16 10 |
ДВ: Традиционный орнамент народов Севера
ДВ
ЗАНЯТИЕ в
2405 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2405 (Корпус 2)
Доцент, Кыбукевич С.С.
|
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Ср / 01 мая |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
10 40 – 12 10 |
13 00 – 14 30 |
14 40 – 16 10 |
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Чт / 02 мая |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
10 40 – 12 10 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: Спортивно-оздоровительная подготовка
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: Спортивно-оздоровительная подготовка
в
Сз 31 (Корпус 4)
Ст. преп., Ахметзянов А.Р.
|
13 00 – 14 30 |
Русский язык в профессиональной деятельности
Русский язык в профессиональной деятельности
ЗАНЯТИЕ в
3407 (Корпус 3)
ЗАНЯТИЕ в
3407 (Корпус 3)
Ст. преподаватель, Вандышева В.В.
|
14 40 – 16 10 |
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Пт / 03 мая |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
10 40 – 12 10 |
Академическая живопись
Академическая живопись
ЗАНЯТИЕ в
2405 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2405 (Корпус 2)
Преподаватель, Алексеева А.Ю.
|
13 00 – 14 30 |
Кураторский час
Кураторский час
ПРАКТ. в
3401 (Корпус 3)
ПРАКТ. в
3401 (Корпус 3)
Преподаватель, Алексеева А.Ю.
|
14 40 – 16 10 |
ИР Академическая живопись
ИРАЖ
ЗАНЯТИЕ в
2405 (Корпус 2)
ЗАНЯТИЕ в
2405 (Корпус 2)
Преподаватель, Алексеева А.Ю.
|
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Сб / 04 мая |
---|
8 00 – 8 45 |
9 00 – 10 30 |
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: Спортивно-оздоровительная подготовка
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: Спортивно-оздоровительная подготовка
в
Центр плавания "Дельфин" ул. Мелик-Карамова, 60а (Центр плавания "Дельфин" ул. Мелик-Карамова, 60а)
в
Центр плавания "Дельфин" ул. Мелик-Карамова, 60а (Центр плавания "Дельфин" ул. Мелик-Карамова, 60а)
Ст. преп., Ахметзянов А.Р.
|
10 40 – 12 10 |
13 00 – 14 30 |
14 40 – 16 10 |
16 20 – 17 50 |
18 00 – 19 30 |
Вс / 05 мая |
---|
- 1. ИРАР - ИР Академический рисунок
- 2. ИРАЖ - ИР Академическая живопись
- 3. ФТД - ФТД: Основы компьютерного моделирования
- 4. ДВ - ДВ: Традиционный орнамент народов Севера
Расшифровка аббревиатур:
|
|
|
|
|
|
|
- 1. ИРАР - ИР Академический рисунок
- 2. ИРАЖ - ИР Академическая живопись
- 3. ФТД - ФТД: Основы компьютерного моделирования
- 4. ДВ - ДВ: Традиционный орнамент народов Севера
Расшифровка аббревиатур: